ВСЯ ПРАВДА О ВОДЕ

Заявки по телефону принимаются круглосуточно! С 17.30 до 8.00 прием заявок осуществляется на автоответчик!

Доставка воды по Великому Новгороду и области

Артезианская вода в квартиры и офисы

ВСЯ ПРАВДА О ВОДЕ

Водопроводная вода.
В водопроводной воде содержание микроэлементов напрямую зависит от химического состава геологических горизонтов данного региона. Следовательно, в зависимости от места проживания, люди испытывают дефицит или переизбыток некоторых солей и микроэлементов. Кроме того,
водопроводная вода, обязятельно требует дополнительной очистки от хлора и его  соединений , а также возможного химического и микробиологического загрязнения, полученного при "транспортировке" по системе водоснабжения.
Кипячение.
Кипячением невозможно удалить все соли железа, кадмий, ртуть, нитраты, а при длительном кипячении концентрации вредных веществ увеличиваются.
Отстаивание.
Отстаивание эффективно для освобождения воды от хлора и его летучих соединений, но при соприкосновении с воздухом в воду попадают микроорганизмы, и через 24 часа вода может становится бактериологически опасна.
Фильтрация водопроводной воды.
Фильтрация, в зависимости от типа засыпки, удаляет лишь определенные вещества, но даже комбинированные фильтры не дают 100% очистки в домашних условиях. Кроме того, при ненадлежащем обслуживании сами фильтры могут служить источником химического и микробиологического заражения питьевой воды. А в некоторых случаях фильтры могут лишать воду необходимых организму минералов и солей.
Бутилированная питьевая вода "Воданов"
Бутилированная вода обладает сбалансированным химическим составом, низкой степенью жесткости, хорошими показателями вкуса, запаха, цвета. Надежная упаковка предохраняет воду от соприкосновения с воздухом и возможного заражения.Правильный водный баланс организма исключительно важен для Вашей здоровой жизни.

Выбирайте бутилированную питьевую воду "Воданов" для себя и Ваших близких. Придайте им сил при помощи качественной воды. Сделайте шаг к здоровью прямо сейчас – к Вашим услугам доставка воды на дом и в офис!